



55 440 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Weld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 160 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 610 мм |