




167 200 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Weld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 315 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Потребляемая мощность | 4950 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 990 мм |