

850 432 ₴
Назначение: Для производства сегментных фитингов из полиэтилена и полипропилена;
Производимые фитинги: колено трёх и четырёх сегментное, тройник, удлинение коротких буртовых втулок и другой фасонины;
Основные преимущества:
1. Простой и лаконичный дизайн, компактные габариты станка;
2. Отдельное удобное управление нагревательным элементом, долговечное антипригарное тефлоновое покрытие;
3. Торцеватель оснащен защитным устройством которое предотвращает случайное включение;
4. Низкое начальное давление и высокая надежность сварных соединений;
5. Простой и удобный в эксплуатации таймер! Возможность запуска нескольких отсчётов одновременно!
6. Современный цифровой манометр, более точный контроль давления сварки;
7. Оборудование соответствует международным стандартам 98/37 / EC.
Основные технические характеристики:
|
Модель |
HDG315 |
|
Свариваемые диаметры (мм) |
90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250, 280, 315 |
|
Угол производимых фитингов |
22,5 °, 30 °, 45 °, 90 °, 120 °, Y-тип |
|
Максимальная температура нагревателя |
270℃ |
|
Разница температур поверхности нагревателя |
±7℃ |
|
Диапазон регулировки давления |
0~6.3Mpa |
|
Рабочее напряжение |
380в,50Hz |
|
Мощность нагревательного элемента |
5.15кВт |
|
Мощность торцевателя |
1.5кВт |
|
Мощность гидравлики |
0.75кВт |
|
Суммарная мощность |
7.4кВт |
|
Общий вес |
800кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Weld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 315 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1700 мм |