
842 336 ₴
Многоугловая ленточная пила
Краткое описание: Многоугловая ленточная пила служит для резки полиэтиленовых и полипропиленовых труб (а также других не металлических труб) до 315 диаметра.
Основные характеристики: Ленточная пила M-WELD HDQ-315 разработана для резки пластиковых труб под необходимый угол и размер, для дальнейшего производства сегментных фитингов (см. сварочный аппарат M-WELD HDG-315).
Данная пила осуществляет точный и ровный рез, что значительно уменьшает количество отходов при производстве.
Угол реза от 0 до 67,5 градусов.
Специально разработанный корпус и поворотный механизм, делает оборудование чрезвычайно устойчивым и удобным в эксплуатации.
В пилах серии HDQ установлена система защиты, которая автоматически остановит станок в случае поломки полотна пилы.
Ленточные пилы серии HDQ отличаются высокой надежностью, низким уровнем шума, а также простотой и безопасностью в эксплуатации.
| HDQ-315 | |||
| Диаметры труб | Угол реза | Погрешность реза | Скорость полотна |
| ⩽ 315мм | 0-67,5 ° | ⩽ 1 ° | 0-255м/мин. |
| Cкорость подачи | Рабочее напряжение | Мощность | Общий вес |
| Регулируется | 380в. 50-60Гц | 2,25кВт | 1000кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Weld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 315 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |