







1 167 012 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Weld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1696 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 1000 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 22400 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 2420 мм |