
83,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристика:
Производитель: Украина
Материал:Высококачественный пластик
Тип: Шаровый
Диаметр: 1"
Выдерживает давление: PN-16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип | Кран шаровый с внутренней и наружной резьбой |
| Тип затвора | Шаровый |
| Характеристика | 1" |