

247,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристика:
Производитель: Китай
Материал:Высококачественный пластик
Тип: Шаровый
Диаметр: 2"
Выдерживает давление: PN-16
Количество в ящике: 32шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр крана | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран шаровый с внутренними резьбами (с обеих сторон) |
| Тип затвора | Шаровый |
| Характеристика | 2" |