





246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 3 " |
| Наружная резьба | 3"(76мм) |
| Тип | Муфты для рукава Lay Flat с наружной резьбой |
| Характеристика | 76х3" |