

39,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристика:
Производитель: Китай
Материал:Высококачественный пластик
Тип: Шаровый
Диаметр: 1/2"
Выдерживает давление: PN-16
Количество в ящике: 300шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран шаровый с внутренней и наружной резьбой |
| Тип затвора | Шаровый |
| Характеристика | 1/2" |