



77 000 ₴
Ручной стыковой сварочный аппарат M-WELD HDL-250 (MW-Y250) Разработан для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 63-250 мм из полиэтилена, полипропилена в полевых условиях и труднодоступных местах. Состоит из центратора (позиционера), торцевателя, нагревательного элемента, транспортировочного кейса для торцевателя и нагревательного элемента, комплекта вкладышей а также комплекта инструментов (отвертка, гаечный ключ, комплект болтов и запасные части). Съемный нагревательный элемент с тефлоновым покрытием и высокоточной и отдельной электронной системой контроля температуры. Электрический торцеватель его ножи расположены на 180 ° друг к другу, что обеспечивает равномерную нагрузку на диск торцевателя Небольшие габариты и малый вес основной рамы (центратора) разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство при работе в труднодоступных местах, сделать сварщика более мобильным. Изменяемое расстояние между неподвижными полукольцами центратора (позиционера), делает сварку коротких фитингов более удобной. Основные характеристики:
Модель HDL-250 (MW-Y250)
Свариваемые диаметры 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250мм
Диапазон рабочего давления 0-6.3 Mпа
Суммарная мощность 3.3кВт
Рабочее напряжение 220в/50-60Гц
Диапазон работы нагревательного элемента 0-270°C
Общий вес сварочного аппарата 110кг
Диапазон температуры работы -10+40°C
Размеры упаковки 90*67*54
Общий объём 0.33м³
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | M-Weld |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 430 мм |