

33,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристика:
Производитель: Китай
Материал:Высококачественный пластик
Тип: Шаровый
Диаметр: 3\4"
Выдерживает давление: PN-16
Количество в ящике: 185шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кран шаровый с внутренними резьбами (с обеих сторон) |
| Характеристика | 3/4" |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип затвора | Шаровый |