





209 000 ₴
Гидравлический стыковой сварочный аппарат M-WELD HDC-315 (MW-H315) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
Разработан для стыковой сварки пластиковых труб диаметром 90-315мм из полиэтилена, полипропилена в полевых условиях и рабочих площадках цеха в полуавтоматическом режиме.
Состоит из гидравлического блока, центратора (позиционера), торцевателя, нагревательного элемента, транспортировочного кейса для торцевателя и нагревательного элемента, комплекта вкладышей а также комплекта инструментов (отвертка, гаечный ключ, комплект болтов и запасные части).
Съемный нагревательный элемент с тефлоновым покрытием и высокоточной, электронной системой контроля температуры.
Электрический торцеватель с защитным выключателем что позволяет запустить его только тогда, когда он заблокирован в рабочем положении.
Наклонный дизайн основной рамы (центратора) разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство при работе, на основной раме установлены колёса для удобства перемещения.
Изменяемое расстояние между неподвижными полукольцами центратора (позиционера), делает сварку коротких фитингов более удобной.
Отдельный двухрежимный таймер позволяет удобно засекать время фаз нагревания и охлаждения.
Высокоточный и ударопрочный электронный датчик давления показывает более четкие показания.
Высокоточный вольтметр позволяет отслеживать стабильность сети электроснабжения, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации оборудования.
Гидравлический блок с закрытым корпусом с повышеным уровнём пыле-влаго защиты.
| Модель | HDC-315 (MW-H315) |
| Свариваемые диаметры | 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250, 280, 315мм |
| Диапазон рабочего давления | 0-10 Mпа |
| Суммарная мощность | 5.85кВт |
| Рабочее напряжение | 220в/50-60Гц |
| Диапазон работы нагревательного элемента | 0-270°C |
| Общий вес сварочного аппарата | 239кг |
| Диапазон температуры работы | -10+40°C |
| Размеры упаковки | 103*66*64 66*55*68 70*53*50 |
| Общий объём | 0.87м³ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | M-Weld |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Потребляемая мощность | 4950 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 315 мм |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 610 мм |